Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Все это не Я (2021) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 0
IMDB 6.4
Aa Ammayi Gurinchi Meeku Cheppali
 Все это не Я
Год выпуска: 2021
Страна: Индия
Продолжительность: 02:22
Премьера (мир): 15 сентября 2022
Качество: 1080
Режиссер: Мохана Кришна Индраганти
Актёры: Шринивас Авасарала, Aruna Bhikshu, Ravinder Bommakanti, Bindu Chandramouli, Viswant Duddumpudi

Сюжет

Всё это не Я — это история о внутренней борьбе и поисках себя, которая разворачивается на фоне современных реалий. Главная героиня, Анна, сталкивается с кризисом идентичности после неожиданного разрыва отношений. Она решает оставить привычную жизнь и отправляется в путешествие по стране, чтобы разобраться в своих чувствах и понять, кем она на самом деле является.

nn

На протяжении своего пути Анна встречает различных людей, каждый из которых вносит что-то новое в её жизнь. Эти встречи становятся для неё уроками, которые помогают ей посмотреть на себя с другой стороны. В процессе самопознания она открывает для себя свои настоящие желания и мечты, о которых давно забыла.

nn

Фильм погружает зрителя в атмосферу искренности и уязвимости. Каждый кадр наполнен эмоциями, а музыка подчеркивает переживания героини. Сюжет заставляет задуматься о том, как часто мы теряем себя в повседневной суете и как важно время от времени останавливаться, чтобы услышать свой внутренний голос.

nn

Всё это не Я — это не просто история о поисках, это глубокая и трогательная притча о любви к себе, о том, как важно быть честным перед самим собой и не бояться менять свою жизнь.

Перевод: Tikcine TV
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Все это не Я в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
23-08-2024, 05:08
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив