Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Здесь ты найдешь меня (2021) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 6.316
IMDB 6.4
Finding You
 Здесь ты найдешь меня
Год выпуска: 2021
Страна: США
Продолжительность: 01:59
Премьера (мир): 14 октября 2020
Качество: 1080
Режиссер: Брайан Боф
Актёры: Роуз Рид, Джедидайя Гудакр, Кэтрин Макнамара, Патрик Бергин, Сирша-Моника Джексон

Сюжет

В центре сюжета оказывается молодая и талантливая музыкантка Финли, которая отправилась учиться в Ирландию. Здесь, среди живописных пейзажей и вдохновляющей атмосферы, она встречает харизматичного актера Бекетта. Он снимается в новом фантазийно-средневековом фильме и быстро завоевывает внимание окружающих своей красотой и талантом.

nn

Между Финли и Бекеттом завязывается необычная дружба, которая перерастает в нечто большее. Они становятся опорой друг для друга, помогая справляться с внутренними переживаниями и искать свое истинное \"я\". Финли вдохновляет Беккетта на новые роли, а он, в свою очередь, открывает ей мир гламура и славы.

nn

Однако с ростом популярности Беккетта начинают возникать сложности в их отношениях. Звездная жизнь требует жертв, и Финли сталкивается с вопросом: готова ли она рискнуть своим счастьем ради любви? Этот внутренний конфликт становится центральной темой их истории, заставляя героиню задуматься о том, что действительно важно в жизни, и что она готова отдать ради настоящих чувств.

nn

\"Здесь ты найдешь меня\" — это трогательная и глубокая история о поисках себя, о любви, которая испытывает на прочность, и о том, как важно оставаться верным своим мечтам и желаниям, несмотря на все преграды.

Перевод: Дублированный
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Здесь ты найдешь меня в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
23-08-2024, 05:53
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив