Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Мой покойный отец (2021) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 0
IMDB 5.5
My Dead Dad
 Мой покойный отец
Год выпуска: 2021
Страна: США
Продолжительность: 01:33
Премьера (мир): 1 октября 2021
Качество: 1080
Режиссер: Фабио Фрей
Актёры: Педро Корреа, Рэймонд Крус, Кортни Дитц, Саймон Рекс, Бубу Стюарт

Сюжет

Лукас, молодой человек, который давно порвал связи с отцом, получает неожиданное известие о его смерти. Унаследовав жилой комплекс в Лос-Анджелесе, он решает продать здание и быстро покинуть город. Однако, приехав на место, Лукас сталкивается с жильцами, каждый из которых хранит свои воспоминания о его отце.

nn

В процессе общения с ними он начинает открывать для себя неизвестные страницы жизни своего родителя. Эти встречи не только помогают Лукас узнать о людях, которые жили рядом с его отцом, но и заставляют его задуматься о собственных отношениях с ним. Каждый новый рассказ о покойном отце становится для Лукасом шагом к пониманию того, каким человеком он был на самом деле.

nn

По мере того как Лукас погружается в прошлое, он начинает осознавать, что его отец был не просто фигурой из детских воспоминаний, а сложной личностью с своими радостями и трагедиями. Это путешествие в мир воспоминаний и открытий помогает ему не только лучше понять своего отца, но и переосмыслить собственные чувства и переживания. В конечном итоге, Лукас оказывается на пороге важного выбора: продать наследство или оставить его как символ связи с отцом, которого он так и не смог по-настоящему узнать.

Слоган: In the Last Place He Wanted to Be He Found the Father He Always Wanted to Know
Перевод: Многоголосый закадровый
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Мой покойный отец в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
23-08-2024, 07:44
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив