Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Путь моего сердца (2021) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 0
IMDB 6
Journey of My Heart
 Путь моего сердца
Год выпуска: 2021
Страна: США
Продолжительность: 01:23
Премьера (мир): 4 сентября 2021
Качество: 1080
Режиссер: Люси Гест
Актёры: Рианнон Фиш, Дариен Мартин, Грэйс Дав, Пол Гренье, Бетани Браун

Сюжет

В сердце дикой природы Аляски разворачивается история Эбби, биолога, стремящегося понять загадочный мир орлов. Она отправляется в отдалённый уголок, где природа полна величия и тишины, чтобы изучить эту удивительную популяцию. В процессе своих исследований Эбби встречает семью коренных американцев, которые открывают ей не только тайны природы, но и глубину человеческих отношений.

nn

С каждым новым днём Эбби всё больше погружается в их культуру, впитывая мудрость предков и традиции, которые передаются из поколения в поколение. Эти встречи становятся для неё не просто обменом знаний, но и настоящим уроком жизни. Она начинает понимать, что связь с природой и людьми неразрывна, и в этом единстве кроется истинное счастье.

nn

На фоне величественных пейзажей Аляски Эбби открывает для себя любовь, которая приходит неожиданно и нежно. Эта история о поиске своего места в мире, о том, как важно слушать своё сердце и доверять ему. Путь, который она проходит, становится не только исследованием дикой природы, но и глубоким путешествием в её собственную душу, где она находит гармонию и смысл жизни.

Перевод: Многоголосый закадровый
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Путь моего сердца в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
23-08-2024, 07:53
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив