Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Микстейп моих родителей (2021) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 6.398
IMDB 6.6
Mixtape
 Микстейп моих родителей
Год выпуска: 2021
Страна: США
Продолжительность: 01:33
Премьера (мир): 3 декабря 2021
Качество: 1080
Режиссер: Валери Уайсс
Актёры: Джемма Брук Аллен, Джули Боуэн, Одри Ши, Ольга Петса, Ник Тун

Сюжет

В 1999 году, когда мир только начинал погружаться в цифровую эпоху, двенадцатилетняя Беверли сталкивается с неожиданной находкой – разбитой кассетой с музыкой, записанной ее покойными родителями. Эта находка становится для нее не просто артефактом прошлого, а настоящим ключом к пониманию того, кем были ее мама и папа.

nn

Беверли решает отправиться в увлекательное путешествие по поиску этих песен, каждый из которых открывает ей новые грани жизни ее родителей. В процессе поиска она сталкивается с множеством людей, связанных с музыкальной историей ее семьи, и каждый из них добавляет штрих к портрету, который она пытается сложить.

nn

С каждой найденной песней Беверли не только узнает о музыкальных предпочтениях своих родителей, но и погружается в их мечты, надежды и переживания. Этот путь самопознания и открытия становится для нее важным этапом взросления, где музыка служит связующим звеном между поколениями.

nn

Фильм наполнен ностальгией по ушедшей эпохе, а также искренними моментами, которые заставляют задуматься о том, как важно помнить и ценить свои корни. В итоге, Беверли не только находит музыку, но и находит себя, открывая для себя любовь и связь с теми, кто уже не с ней.

Перевод: Дублированный
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Микстейп моих родителей в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
23-08-2024, 08:06
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив