Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Ты — моё сокровище (2021) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 7.61
IMDB 7.5
Naegen neomu sojunghan neo
 Ты — моё сокровище
Год выпуска: 2021
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 01:40
Премьера (мир): 12 мая 2021
Качество: HDTV, WEB-DL
Режиссер: Ли Чхан-вон, Квон Сон-мо
Актёры: Чин Гу, Чон Со-ён, Пак Е-ни, Кан Щин-иль, Чан Хе-джин

Сюжет

В центре сюжета \"Ты — моё сокровище\" оказывается Чэ-щик, антипод успешного предпринимателя, который погряз в долгах и отчаянии. Его жизнь принимает неожиданный поворот, когда он узнает о смерти одной из своих сотрудниц, которая должна ему деньги. В поисках хоть какой-то выгоды, он отправляется к ней домой, надеясь встретиться с родственниками и получить долг.

nn

Однако вместо ожидаемой встречи его ждёт семилетняя девочка, дочь покойной. Она оказалась единственным наследником, и её мир заполнен тишиной из-за нарушений слуха и зрения. Чэ-щик, охваченный смешанными чувствами, принимает решение притвориться её отцом. Это решение становится началом его внутреннего переворота.

nn

Постепенно, находясь рядом с девочкой, Чэ-щик начинает осознавать, что его жизнь не может быть измерена только деньгами и успехом. Между ними завязывается необычная дружба, полная трогательных моментов и искренних эмоций. Он сталкивается с новыми вызовами, учится заботиться о ребёнке и открывает в себе качества, о которых даже не подозревал.

nn

\"Ты — моё сокровище\" — это история о том, как неожиданные обстоятельства могут изменить человека. Она затрагивает темы ответственности, любви и настоящих ценностей, заставляя зрителя задуматься о том, что действительно важно в жизни.

Перевод: Субтитры, Профессиональный многоголосый, XDub Dorama
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Ты — моё сокровище в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
23-08-2024, 08:17
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив