Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Мой папа не подарок (2021) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 7.619
IMDB 0
My Dad Is Not A Gift
 Мой папа не подарок
Год выпуска: 2021
Страна: Россия
Продолжительность: 01:45
Премьера (мир): 23 декабря 2021
Качество: 1080
Режиссер: Александр Карпиловский, Родион Николайчук
Актёры: Никита Табунщик, Полина Гухман, Тимофей Трибунцев, Ольга Медынич, Алексей Кравченко

Сюжет

Макс всегда мечтал о Новом годе, но не просто о празднике, а о косплей-фестивале геймеров, который обещал стать настоящим событием. Он готовился к этому моменту долго и тщательно, ведь на кону стоял приз лучшего игрока. Но в его планы вмешивается Венера — дерзкая девчонка с необычным характером и ее мама-полицейский, которая явно не собирается позволить Максу безнаказанно продвигаться к своей цели.

nn

Несмотря на все преграды, Макс не собирается сдаваться. Его решимость и страсть к игре подталкивают его к тому, чтобы преодолеть все трудности. Он участвует в гонках на супердронах, где его ждет не только адреналин, но и необходимость проявить смекалку. Но это лишь начало его приключений.

nn

На горизонте появляется таинственный злодей, который угрожает не только косплей-фестивалю, но и всему городу. Макс решает взять дело в свои руки и использовать дрон, созданный его отцом — удивительное изобретение, обладающее не только умом, но и обаянием. Вместе с Венерой и ее мамой он разрабатывает план, который включает в себя рискованное ограбление и спасение отца от банкротства.

nn

Так начинается захватывающее путешествие, полное неожиданных поворотов и ярких эмоций. Макс не просто борется за приз, он учится дружить, доверять и находить выход из самых сложных ситуаций. В этом мире, полном приключений и вызовов, он понимает, что настоящая сила заключается не только в умении играть, но и в умении быть рядом с теми, кто тебе дорог.

Перевод: Не требуется
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Мой папа не подарок в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
23-08-2024, 09:34
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив