Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Тень в моих глазах (2021) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 7.176
IMDB 7.3
The Bombardment
 Тень в моих глазах
Год выпуска: 2021
Страна: Дания, Бельгия
Продолжительность: 01:47
Премьера (мир): 28 октября 2021
Качество: 1080
Режиссер: Уле Борнедаль
Актёры: Bertram Bisgaard Enevoldsen, Ester Birch, Ella Josephine Lund Nilsson, Malena Lucia Lodahl, Фанни Борнедаль

Сюжет

Тень в моих глазах переносит зрителя в мрачные и хаотичные дни Второй мировой войны, когда каждый момент мог стать решающим. В центре сюжета оказывается школа, наполненная детским смехом и беззаботностью, которая в одно мгновение превращается в место ужаса. Во время авианалета, случайный удар разрушает привычный мир, оставляя за собой лишь тени и горечь утрат.

nn

Главные герои — это не только дети, но и их учителя, которые пытаются сохранить надежду и человечность в условиях бесчеловечных обстоятельств. Каждый из них сталкивается с внутренними демонами, пытаясь понять, как жить дальше после непоправимого. Личности раскрываются на фоне страха и неопределенности, а их судьбы переплетаются в трагической мозаике войны.

nn

Фильм затрагивает важные темы, такие как потеря, любовь и стойкость духа. Он не только показывает ужасы конфликта, но и подчеркивает силу человеческой связи, которая может возникнуть даже в самые темные времена. Зритель оказывается вовлеченным в эмоциональное путешествие, где каждый кадр наполнен глубокими чувствами и размышлениями о жизни и смерти. Тень в моих глазах становится не просто рассказом о войне, а философским размышлением о том, что значит быть человеком в условиях, когда все вокруг рушится.

Перевод: Многоголосый закадровый
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Тень в моих глазах в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
23-08-2024, 11:38
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив