Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Прах моей плоти словно огромная галактика (2021) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 0
IMDB 6.7
Kudakechiru tokoro o misete ageru
 Прах моей плоти словно огромная галактика
Год выпуска: 2021
Страна: Япония
Продолжительность: 02:07
Премьера (мир): 14 октября 2020
Качество: BDRip, WEB-DL
Режиссер: Сабу
Актёры: Таиси Накагава, Анна Исии, Каи Иноваки, Кая Киёхара, Аири Мацуи

Сюжет

Прах моей плоти словно огромная галактика – это история о юной справедливости и внутренней борьбе. Главный герой, старшеклассник Киёдзуми Хамада, обладает острым чувством справедливости, которое становится его путеводной звездой в мире подростковых конфликтов и социального давления.

nn

Однажды, став свидетелем издевательств над Хари Курамото, девочкой, младшей на два года, он не может остаться в стороне. Этот момент становится поворотным в его жизни: он решает не только вмешаться, но и взять на себя ответственность за защиту Хари. Их отношения, основанные на доверии и поддержке, постепенно развиваются, раскрывая глубину человеческих чувств и эмоциональных связей.

nn

Киёдзуми сталкивается с собственными страхами и сомнениями, осознавая, что мир вокруг него полон несправедливости. Он учится не только защищать других, но и принимать себя, находя силы в дружбе и любви. Каждый эпизод их взаимодействия становится шагом к пониманию, что справедливость – это не только борьба с внешними врагами, но и преодоление внутренних конфликтов.

nn

\"Прах моей плоти словно огромная галактика\" погружает зрителя в мир подростковых переживаний, где каждый поступок имеет значение, а каждый выбор формирует будущее. Это история о том, как важно быть рядом с теми, кто нуждается в поддержке, и как одна искренность может изменить жизни.

Перевод: Любительский двухголосый, Субтитры, Оригинальный, Многоголосый закадровый
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Прах моей плоти словно огромная галактика в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
23-08-2024, 11:50
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив