Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Почему я живой (2021) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 0
IMDB 7
 Почему я живой
Год выпуска: 2021
Страна: Украина, Грузия
Продолжительность: 02:00
Премьера (мир): 19 августа 2021
Качество: WEBRip
Режиссер: Виллен Новак
Актёры: Георгий Делиев, Алексей Горбунов, Ирина Мельник, Ольга Радчук, Виктор Жданов

Сюжет

В центре сюжета находится семнадцатилетняя Фрося, полная надежд и мечтаний о будущем с любимым Лёнчиком. Их любовь, словно светлый луч в мрачном мире, сталкивается с непреодолимыми преградами. Отец Фроси, глубоко укоренившийся в своих предрассудках, категорически против того, чтобы его дочь вышла замуж за еврея. Эта непримиримая позиция становится источником конфликтов и страданий для влюблённых.

nn

Однако жизнь Фроси и Лёнчика принимает трагический оборот, когда их мир сотрясает война. Вокруг них разгораются ужасы, которые поглощают не только их семьи, но и миллионы других людей. В условиях хаоса и потерь, Фрося и Лёнчик вынуждены бороться не только за свою любовь, но и за выживание. Их мечты о совместном будущем становятся всё более призрачными, а каждое мгновение, проведённое вместе, обретает особую ценность.

nn

Фильм погружает зрителя в атмосферу страха и надежды, показывая, как любовь может выстоять даже перед лицом самых страшных испытаний. Фрося и Лёнчик становятся символами стойкости и мужества, отражая трагические реалии своего времени. Их история — это не только рассказ о любви, но и о том, как важно сохранять человечность в самые тёмные времена.

Перевод: Украинский
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Почему я живой в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
23-08-2024, 15:12
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив