Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Робот, я люблю тебя? (2021) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 5.861
IMDB 0
 Робот, я люблю тебя?
Год выпуска: 2021
Страна: Россия
Продолжительность: 01:00
Премьера (мир): 15 апреля 2021
Качество: 1080
Режиссер: Юлия Киселева

Сюжет

В недалеком будущем, где антропоморфные роботы становятся неотъемлемой частью повседневной жизни, сюжет \"Робот, я люблю тебя\" погружает зрителя в мир, где технологии и человеческие эмоции переплетаются в сложном танце. Роботы, созданные для выполнения различных задач — от помощи в образовании до роли компаньонов в семьях — начинают вызывать у людей смешанные чувства. Научные исследования, проводимые в конце 80-х, открывают завесу над «эффектом зловещей долины», когда почти идеальные копии человека вызывают больше страха, чем симпатии.

nn

С развитием технологий роботы становятся все более похожими на людей, и возникает вопрос: что происходит, когда граница между машиной и человеком стирается? Главные герои сталкиваются с дилеммой: могут ли чувства, которые они испытывают к своим роботам, быть настоящими? Или это всего лишь проекция их собственных страхов и желаний? В этой истории исследуются не только технические аспекты создания разумных машин, но и глубокие философские вопросы о любви, человечности и том, что значит быть живым.

nn

\"Робот, я люблю тебя\" заставляет задуматься о будущем, где искусственный интеллект и эмоции человека могут пересекаться, вызывая как восхищение, так и тревогу. Эта захватывающая нарративная линия обрисовывает картину общества, где технологии стремительно меняют привычный уклад жизни, и где каждый выбор может иметь непредсказуемые последствия.

Перевод: Не требуется
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Робот, я люблю тебя? в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
23-08-2024, 16:05
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив