Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Моя ужасная сестра (2021) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 7.131
IMDB 0
 Моя ужасная сестра
Год выпуска: 2021
Страна: Россия
Продолжительность: 01:16
Премьера (мир): 28 апреля 2022
Качество: 1080
Режиссер: Александр Галибин
Актёры: София Петрова, Марта Кесслер, Наталья Чистякова-Ионова, Владимир Яглыч, Стефан Отто

Сюжет

В центре сюжета Моя ужасная сестра находятся две десяти летние девочки, Лена и Соня, которые внезапно оказываются в одной семье. Их родители, решившие пожениться, не подозревают, что их дочери не могут быть более разными. Лена — тихая и спокойная, а Соня — активная и непослушная. Теперь им предстоит делить не только одну комнату, но и класс, друзей и, что самое важное, внимание своих родителей.

nn

С первых минут становится ясно, что мир девочек рушится. Обе мечтают вернуть прежнюю жизнь, когда они были единственными детьми в своих семьях. В попытках вернуть всё на свои места, они начинают плести хитрые интриги, чтобы поссорить своих родителей. Каждая из них использует свои методы: Лена пытается показать, какая Соня ужасная, а Соня, в свою очередь, старается выставить Лену в невыгодном свете.

nn

Сюжет полон комичных ситуаций и трогательных моментов, когда девочки понимают, что за их борьбой за внимание взрослых скрывается глубокая тоска по родительской любви. Постепенно, несмотря на все конфликты, между ними начинает возникать нечто большее, чем просто соперничество. Взаимопонимание и дружба начинают пробиваться сквозь преграды, которые они сами же и создали.

nn

Моя ужасная сестра — это история о том, как важно находить общий язык даже в самых непростых ситуациях, о том, что семья — это не только по крови, но и по духу. Смешанные чувства, комедия и драма переплетаются в этом увлекательном повествовании, заставляя зрителей сопереживать обеим героиням и их пути к пониманию друг друга.

Перевод: Не требуется
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Моя ужасная сестра в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
23-08-2024, 16:10
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив