Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Не я (2021) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 0
IMDB 5.3
Not Me
 Не я
Год выпуска: 2021
Страна: Египет
Продолжительность: 01:45
Премьера (мир): 23 июня 2021
Качество: TS
Режиссер: Сара Вафиг
Актёры: Тамер Хосни, Магед Эль Кедвани, Хала Шеха, Мохамед Абдул Рахман, Далия Абделгани

Сюжет

В центре сюжета находится Хасан, мужчина, который борется с психическим расстройством, погружаясь в мир своих внутренних демонов. Его жизнь вращается вокруг заботы о больной матери, которая является для него не только родным человеком, но и смыслом существования. Каждый день Хасан сталкивается с трудностями, пытаясь найти баланс между своими собственными проблемами и необходимостью поддерживать мать.

nn

Сюжет пронизан атмосферой напряжения и эмоциональной нагрузки, где каждое действие Хасана отражает его глубокую привязанность и одновременно страх потерять ту, кто дала ему жизнь. В то время как он старается справиться с собственными страхами и неуверенностью, его мать становится символом надежды и любви, но и источником постоянного стресса.

nn

История раскрывает тонкие грани человеческих отношений, показывая, как любовь может быть одновременно и спасением, и бременем. Хасан вынужден сталкиваться с реальностью, где его психическое состояние и забота о матери переплетаются, создавая сложную картину, полную страха, надежды и борьбы за выживание. Каждый момент становится испытанием, а каждая сцена оставляет зрителя в ожидании, как же дальше развернется эта трогательная и непростая история.

Перевод: Многоголосый закадровый
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Не я в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
23-08-2024, 21:50
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив