Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Я, Мы (2021) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 0
IMDB 7.3
Me, We
 Я, Мы
Год выпуска: 2021
Страна: Австрия
Продолжительность: 01:55
Премьера (мир): 9 июня 2021
Качество: 1080
Режиссер: Дэвид Клэй Диас
Актёры: Bagher Ahmadi, Верена Альтенбергер, Farid Atrian, Iulian Burciu, Алан Бергон

Сюжет

В центре сюжета \"Я, Мы\" разворачивается история о внутренней борьбе и поиске идентичности. Главный герой, молодой человек по имени Алексей, сталкивается с кризисом самоопределения в мире, где индивидуальность часто теряется в потоке информации и социальных ожиданий.

nn

Алексей ведет одинокую жизнь, погружаясь в рутину и обыденность, но однажды ему встречается загадочная девушка по имени Мария. Она становится для него не только источником вдохновения, но и катализатором изменений. Вместе они исследуют свои страхи, мечты и желания, открывая друг в друге не только поддержку, но и отражение собственных переживаний.

nn

Параллельно с их отношениями разворачивается история группы друзей, каждый из которых сталкивается со своими внутренними демонами. Их судьбы переплетаются, создавая сложную сеть эмоций и переживаний, где каждый ищет свое место в мире.

nn

\"Я, Мы\" погружает зрителя в глубины человеческой души, заставляя задуматься о важности связи с другими и о том, как наши отношения формируют нас. Это произведение о любви, дружбе и поиске себя в современном обществе, где порой так легко потерять свою индивидуальность.

Перевод: Многоголосый закадровый
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Я, Мы в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
23-08-2024, 22:24
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив