Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Сенсей, сядьте рядом со мной (2021) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 0
IMDB 6.3
Sensei, Watashi no Tonari ni Suwatte Itadakemasenka
 Сенсей, сядьте рядом со мной
Год выпуска: 2021
Страна: Япония
Продолжительность: 01:59
Премьера (мир): 15 августа 2021
Качество: 1080
Режиссер: Такахиро Хориэ
Актёры: Хару Куроки, Тасуку Эмото, Даити Канэко, Дзюн Фубуки, Нао Хонда

Сюжет

Сенсей, сядьте рядом со мной – это история о мангаке Савако, которая оказалась в сложной ситуации, когда начала подозревать своего мужа в измене. Вместо того чтобы открыто обсудить свои опасения, она решает использовать свою креативность и талант художника, чтобы донести до него свои чувства и сомнения.

nn

Савако погружается в мир своих комиксов, создавая сюжеты, в которых отражает свои переживания и страхи. Через персонажей и их истории она пытается намекнуть своему мужу на то, что её тревожит. Этот творческий подход становится не только способом самовыражения, но и способом понять свои чувства и разобраться в отношениях.

nn

Фильм наполнен тонким юмором и эмоциональными моментами, которые заставляют зрителя задуматься о сложностях общения в паре. Савако сталкивается с выбором: открыться или продолжать скрывать свои переживания. В процессе создания своих манги она не только исследует свои эмоции, но и находит новые способы связи с мужем, что приводит к неожиданным поворотам в их отношениях.

nn

Сенсей, сядьте рядом со мной – это трогательная и умная история о любви, доверии и силе творчества, которая показывает, как искусство может стать мостом между людьми, даже когда слова кажутся недостаточными.

Перевод: Многоголосый закадровый
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Сенсей, сядьте рядом со мной в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
23-08-2024, 23:34
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив