Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Покорми меня (2022) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 4.964
IMDB 4.6
Feed Me
 Покорми меня
Год выпуска: 2022
Страна: Великобритания
Продолжительность: 01:36
Премьера (мир): 6 октября 2022
Качество: 1080
Режиссер: Адам Лидер, Ричард Оакс
Актёры: Кристофер Малвин, Нил Уорд, Ханна Ал Рашид, Саманта Локсли, Клер Элмонд

Сюжет

Джед погружается в бездну отчаяния после утраты жены, терзаемый угрызениями совести из-за последних слов, сказанных ей. На поминальной службе он чувствует себя опустошенным, и, стремясь заглушить горе, отправляется в паб. Там он встречает эксцентричного американца Лайонела, который предлагает ему необычное решение его проблем. Лайонел убеждает Джеда, что уход из жизни может принести пользу обществу, и тот, не раздумывая, подписывает странный контракт.

nn

Вскоре Джед оказывается в ловушке коварного каннибала, который использует его в своих темных целях. Он сталкивается с ужасной реальностью, где его жизнь и смерть становятся частью зловещей игры. Каждый шаг Джеда теперь наполнен страхом и напряжением, и он начинает осознавать, что его выбор привел к непредсказуемым последствиям.

nn

Эта история о потере, искуплении и борьбе за выживание в условиях, когда надежда на спасение кажется недостижимой. Джед вынужден искать в себе силы, чтобы противостоять не только своему внутреннему демону, но и внешней угрозе, которая угрожает его жизни. В этом мрачном и напряженном повествовании раскрываются глубинные аспекты человеческой природы и грани отчаяния.

Слоган: You. Are. Who. You. Eat.
Перевод: Многоголосый закадровый
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Покорми меня в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
17-08-2024, 20:13
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив