Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Моя пустота и я (2022) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 0
IMDB 6.7
Mi vacío y yo
 Моя пустота и я
Год выпуска: 2022
Страна: Испания
Продолжительность: 01:38
Премьера (мир): 26 января 2022
Качество: 1080
Режиссер: Adrian Silvestre
Актёры: Raphaëlle Pérez, Альберто Диаз, Марк Рибера, Исабель Рокатти, Carles Fernández Giua

Сюжет

Рафи, молодая француженка, живет в Барселоне, где ее мечты о большой любви и идеальном муже сталкиваются с суровой реальностью. Работая в колл-центре, она проводит дни, погруженная в монотонность, а вечера — в поисках романтики на неловких свиданиях. Однако путь к счастью для Рафи осложняется ее внутренними конфликтами и гендерной дисфорией, с которыми ей предстоит справиться.

nn

Каждый день — это борьба за принятие себя и своего выбора. Она находит поддержку среди коллег и друзей, которые разделяют ее опыт в квир-коммьюнити, но даже среди них Рафи чувствует себя не до конца понятым. В поисках любви и понимания, она знакомится с мужчинами через приложения, но эти встречи часто оказываются разочарованием.

nn

Мир Рафи наполнен надеждой и страхом, радостью и одиночеством. Она стремится к гармонии, мечтая о семье и любви, но сталкивается с непростыми вопросами о своей идентичности и месте в обществе. Эта история — о поисках себя, о том, как важно быть верным своим чувствам, и о том, что настоящая любовь может прийти в самых неожиданных формах. Рафи учится принимать свою пустоту и наполнять ее смыслом, открывая новые горизонты для своего будущего.

Перевод: Многоголосый закадровый
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Моя пустота и я в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
17-08-2024, 22:10
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив