Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Я пристрелю этого петуха (2022) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 0
IMDB 5.5
Family Squares
 Я пристрелю этого петуха
Год выпуска: 2022
Страна: США
Продолжительность: 01:35
Премьера (мир): 25 февраля 2022
Качество: 1080
Режиссер: Стефани Лэйн
Актёры: Зои Чао, Нэйт Корддри, Энн Дауд, Элси Фишер, Джуди Грир

Сюжет

В центре сюжета \"Я пристрелю этого петуха\" оказывается непростой герой, который решает взять судьбу в свои руки. Его жизнь меняется, когда он сталкивается с ситуацией, требующей смелости и решимости. Главный персонаж, устав от постоянных унижений и несправедливостей, решает положить конец своим страданиям.

nn

Сюжет разворачивается в небольшом городке, где каждый знает друг друга, и слухи распространяются быстро. Главный герой, обладая харизмой и остроумием, начинает собирать вокруг себя команду единомышленников, готовых поддержать его в этом рискованном начинании. Вместе они разрабатывают план, который должен изменить их жизнь и вернуть утраченные достоинства.

nn

Фильм погружает зрителя в мир, полный напряжения и неожиданных поворотов. Каждый шаг героев приводит к новым испытаниям, а их отношения становятся всё более сложными. В то время как некоторые из них начинают сомневаться в правильности выбранного пути, другие, наоборот, становятся ещё более решительными.

nn

\"Я пристрелю этого петуха\" — это история о борьбе, дружбе и поиске справедливости. Она заставляет задуматься о том, до каких пределов человек готов дойти ради своих идеалов и что на самом деле значит быть свободным. С каждым новым поворотом сюжета зритель всё больше погружается в эмоциональный мир персонажей, испытывая вместе с ними страх, радость и надежду.

Перевод: Многоголосый закадровый
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Я пристрелю этого петуха в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
18-08-2024, 00:25
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив