Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Я люблю Америку (2022) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 0
IMDB 4.8
I Love America
 Я люблю Америку
Год выпуска: 2022
Страна: Франция
Продолжительность: 01:42
Премьера (мир): 11 марта 2022
Качество: 1080
Режиссер: Лиза Азуэлос
Актёры: Софи Марсо, Джанис Бузяни, Колин Вуделл, Карлис Бёрк, Alice Riu de Labarrière

Сюжет

Лиза, вечная холостячка, решает изменить свою жизнь и покинуть Париж ради нового начала в Лос-Анджелесе. Это решение становится для неё не просто сменой места жительства, а настоящим американским приключением, полным неожиданных поворотов и ярких эмоций.

nn

Прибыв в солнечный город, Лиза сталкивается с множеством неловких ситуаций, которые заставляют её смеяться и иногда грустить. Каждый новый день приносит новые знакомства, которые оказываются как забавными, так и трогательными. Она встречает людей, каждый из которых по-своему меняет её восприятие жизни и любви.

nn

Среди ярких огней Лос-Анджелеса Лиза открывает для себя не только новые горизонты, но и саму себя. Её приключения становятся настоящим путешествием по миру чувств, где каждая встреча и каждая неудача приближают её к пониманию, что значит быть счастливой.

nn

Я люблю Америку — это история о том, как важно не бояться перемен и открываться новым возможностям, даже если они сопровождаются неловкостью и смехом. Лиза учится принимать жизнь такой, какая она есть, и в конечном итоге находит не только любовь, но и себя.

Перевод: Многоголосый закадровый
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Я люблю Америку в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
18-08-2024, 05:37
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив