Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Пока я рядом (2022) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 7.004
IMDB 5.7
Prima di andare via
 Пока я рядом
Год выпуска: 2022
Страна: Италия
Продолжительность: 01:33
Премьера (мир): 26 мая 2023
Качество: 1080
Режиссер: Массимо Капелли
Актёры: Риккардо Мария Манера, Дженни Де Нуччи, Emanuele Turetta, Пино Квартулло, Тициана Фоски

Сюжет

Пока я рядом — это трогательная история о любви, надежде и преодолении жизненных трудностей. Главный герой, красавчик Лука, ведет обычную жизнь, полную юношеских забот и мечтаний. Он дружит с ребятами, готовится к экзаменам и пытается наладить отношения с девушкой. Однако всё меняется в один момент, когда он становится свидетелем предательства и сталкивается с ужасной новостью от врача: у него неизлечимая болезнь и осталось совсем немного времени.

nn

В клинике, где он проходит обследование, Лука встречает Джулию — загадочную и притягательную девушку, которая также борется с болезнью. Их общение становится для него спасением, ведь в трудные моменты они находят друг в друге поддержку и понимание. Постепенно между ними возникает глубокая связь, и Лука начинает открывать для себя мир настоящих чувств, которых он никогда не испытывал раньше.

nn

Но в этой истории есть неожиданный поворот: диагноз Луки оказывается ошибочным, в то время как Джулия действительно страдает от серьезного заболевания. Эти обстоятельства ставят перед героями выбор: как провести оставшееся время, какие чувства и воспоминания сохранить в своих сердцах.

nn

Пока я рядом — это не только история о любви, но и о том, как важно ценить каждый момент жизни, находить радость даже в самых сложных ситуациях и быть рядом с теми, кто дорог.

Перевод: Профессиональный многоголосый
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Пока я рядом в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
18-08-2024, 05:54
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив