Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Все, что я хочу на рождество (2022) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 0
IMDB 6.6
My Grown-Up Christmas List
 Все, что я хочу на рождество
Год выпуска: 2022
Страна: США, Канада
Продолжительность: 01:25
Премьера (мир): 9 июля 2022
Качество: 1080
Режиссер: Andrew Cymek
Актёры: Кайла Уоллес, Кевин МакГарри, Линдсэй Мерритью, Сьюзэн Хаманн, Джеймс Эм Дженкинсон

Сюжет

В сердце зимнего волшебства разворачивается история о Тэйлор и Люке, двух душах, чья связь становится всё более крепкой с каждым Рождеством. С каждым годом они сталкиваются с новыми вызовами и радостями, которые только углубляют их отношения. Каждый праздник приносит не только подарки, но и воспоминания, которые они создают вместе, даже когда судьба разлучает их.

nn

Тэйлор, полная надежд и мечтаний, ищет свое место в мире, в то время как Люк, с его спокойствием и мудростью, становится её опорой. Их взаимодействие наполнено искренностью и теплотой, что делает каждый миг особенным. Зрители становятся свидетелями того, как любовь может преодолеть расстояние и время, наполняя сердца светом и радостью.

nn

Каждое Рождество становится не просто праздником, а символом их связи, которая с каждым годом только крепнет. Эта история о том, как важно ценить моменты, делиться ими с близкими и верить в чудеса, которые могут произойти, когда меньше всего этого ожидаешь. В конце концов, всё, что они хотят на Рождество, это быть вместе, и именно эта простая истина пронизывает всю их историю, заставляя зрителей верить в силу любви и магию праздника.

Перевод: Многоголосый закадровый
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Все, что я хочу на рождество в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
18-08-2024, 07:28
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив