Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Лги мне (2022) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 7.263
IMDB 7.6
Arrête avec tes mensonges
 Лги мне
Год выпуска: 2022
Страна: Франция
Продолжительность: 01:38
Премьера (мир): 27 августа 2022
Качество: WEB-DLRip, WEB-DL
Режиссер: Оливье Пейон
Актёры: Гийом де Тонкедек, Виктор Бельмондо, Гилен Лондез, Жереми Жилле, Жюльен Де Сен Жан

Сюжет

\"Лги мне\" — это захватывающая история, в которой переплетаются интрига, тайны и человеческие отношения. Главная героиня, талантливый психолог, использует свои навыки, чтобы раскрывать лжи и манипуляции окружающих. Она сталкивается с множеством сложных ситуаций, где правда и вымысел переплетаются, заставляя зрителей задаваться вопросом, насколько далеко готовы идти люди ради своих целей.

nn

Сюжет разворачивается вокруг таинственного исчезновения, которое приводит к череде неожиданных открытий и поворотов. Каждый персонаж имеет свои секреты, и главная героиня должна использовать свою интуицию и опыт, чтобы разгадать их. В процессе она не только помогает другим, но и сталкивается с собственными демонами, что делает ее путь еще более драматичным и захватывающим.

nn

\"Лги мне\" погружает в мир, где доверие и предательство идут рука об руку, а каждое решение может иметь непредсказуемые последствия. Эта история заставляет задуматься о том, что на самом деле скрывается за словами и поступками людей, и как легко можно запутаться в паутине лжи.

Перевод: Любительский многоголосый, Многоголосый закадровый
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Лги мне в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
18-08-2024, 12:08
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив