Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Моя маленькая земля (2022) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 0
IMDB 7.1
Mai sumoru rando
 Моя маленькая земля
Год выпуска: 2022
Страна: Япония, Франция
Продолжительность: 01:54
Премьера (мир): 25 апреля 2022
Качество: 1080
Режиссер: Эма Кававада
Актёры: Лина Араси, Даикэн Окудаира, Такаси Фудзии, Сэи Хираидзуми, Тидзуру Икэваки

Сюжет

Сария, старшеклассница курдянка, оказывается в Японии вместе с отцом, сестрой и братом. Переезд в новую страну становится для неё настоящим испытанием. Она сталкивается с культурными различиями и пытается найти своё место в обществе, где чувствует себя чужой. Стесняясь своего происхождения, Сария стремится интегрироваться, но внутренние переживания и борьба с идентичностью не оставляют её в покое.

nn

Тем временем, у её отца заканчивается разрешение на временное проживание, что добавляет в жизнь семьи новые сложности. Сария наблюдает, как проблемы взрослых влияют на её жизнь и на жизнь её близких. Она пытается поддержать отца, но сама чувствует себя потерянной и неуверенной. В поисках своего места в мире, Сария сталкивается с дружбой, предательством и любовью, что помогает ей осознать важность своих корней и принять себя такой, какая она есть.

nn

История Сарии — это трогательное путешествие о поиске идентичности, о том, как важно оставаться верным своим корням, несмотря на давление окружающего мира. Каждое новое испытание становится шагом к взрослению, и, в конечном итоге, Сария учится принимать свою уникальность, находя силы в своей культуре и семье.

Перевод: Многоголосый закадровый, Любительский одноголосый
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Моя маленькая земля в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
18-08-2024, 12:55
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив