Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Моё итальянское лето (2022) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 5.78
IMDB 5
Gli anni belli
 Моё итальянское лето
Год выпуска: 2022
Страна: Италия, Сербия
Продолжительность: 01:40
Премьера (мир): 7 февраля 2022
Качество: 1080
Режиссер: Лоренцу д’Амику де Карвалью
Актёры: Мария Грация Кучинотта, Антонино Брускетта, Романа Маджора Вергано, Ана Падран, Стефано Виали

Сюжет

Лето 1994 года становится для 16-летней Элены временем, полным открытий и бунта. Она, как настоящая фанатка «Нирваны», отказывается подчиняться правилам и стереотипам, которые навязывает ей окружающий мир. Вместо привычной рутины, каникулы она проводит с семьей в кемпинге на побережье, где её жизнь кардинально меняется.

nn

В этом солнечном месте Элена встречает Андре, юношу, который своей красотой почти соперничает с Куртом Кобейном. Их встреча становится началом увлекательного и волнующего лета, наполненного романтикой, мечтами и открытиями. Вместе они не только исследуют свои чувства, но и становятся свидетелями перемен, происходящих в стране, что придаёт их личной революции особую значимость.

nn

Элена и Андре погружаются в мир, где музыка, свобода и бунт сливаются воедино. Каждое мгновение, проведенное вместе, становится для них важным шагом к самопознанию. Это лето — не просто время отдыха, а настоящая трансформация, которая оставит неизгладимый след в их сердцах и судьбах.

Перевод: Профессиональный многоголосый
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Моё итальянское лето в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
18-08-2024, 15:48
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив