Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Мой выход (2022) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 0
IMDB 5.7
On the Come Up
 Мой выход
Год выпуска: 2022
Страна: США
Продолжительность: 01:56
Премьера (мир): 8 сентября 2022
Качество: 1080
Режиссер: Санаа Лэтэн
Актёры: Jamila Gray, Noa Dior Rucker, Санаа Лэтэн, Майкл Купер, Miles Gutierrez-Riley

Сюжет

\"Мой выход\" - это история о том, как важно находить свой путь в жизни, несмотря на все преграды и трудности. Главный герой, молодой человек по имени Алекс, сталкивается с кризисом идентичности и ощущением безысходности. Он работает на нелюбимой работе и чувствует, что его жизнь проходит мимо. Однажды, случайная встреча с человеком, который вдохновляет его, меняет все.

nn

Алекс начинает исследовать свои истинные желания и мечты. Он погружается в мир искусства, находит новое увлечение и начинает писать. Постепенно он открывает в себе таланты, о которых даже не подозревал. На протяжении всего пути он сталкивается с сомнениями, страхами и неудачами, но каждый раз находит в себе силы продолжать.

nn

Фильм пронизан темой самопознания и внутренней борьбы. Зрители становятся свидетелями трансформации героя, который, преодолевая трудности, находит свою истинную сущность и учится принимать себя. \"Мой выход\" - это вдохновляющая история о том, как важно верить в себя и следовать своим мечтам, несмотря ни на что.

Перевод: Многоголосый закадровый
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Мой выход в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
18-08-2024, 17:46
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив