Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Мой монстр (2022) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 5.926
IMDB 4.8
Di di guai wu
 Мой монстр
Год выпуска: 2022
Страна: Китай
Продолжительность: 01:30
Премьера (мир): 25 февраля 2022
Качество: 1080
Режиссер: Хуан Хэ
Актёры: Вэй Вэй, Вэй Лу, Лу Цзиньхао, Чжан Чуньчжун, Юэ Дунфэн

Сюжет

В подземных тоннелях, где царит мрак и тишина, команда строителей сталкивается с ужасом, который невозможно объяснить. Отрезанные от остального мира, они оказываются в ловушке, где каждый звук и тень становятся предвестниками беды. Внезапно, из глубин подземелья появляется инопланетная тварь колоссальных размеров, готовая разрушить все на своем пути.

nn

Столкнувшись с неведомым, рабочие вынуждены объединить усилия, чтобы выжить в этой схватке с чудовищем, которое кажется не только физическим, но и символом их страхов и слабостей. Каждый из них по-своему реагирует на надвигающуюся угрозу: кто-то проявляет храбрость, кто-то впадает в панику, а кто-то пытается найти рациональное объяснение происходящему.

nn

С каждым новым столкновением с тварью нарастает напряжение, и зрители оказываются в центре событий, переживая вместе с героями их страхи и надежды. В этой истории нет места для слабаков, и каждый выбор может стать решающим. Смогут ли они преодолеть свои внутренние демоны и объединиться против общего врага, или же тьма поглотит их навсегда? \"Мой монстр\" — это не просто борьба за выживание, а глубокое исследование человеческой природы в условиях экстремального стресса.

Слоган: Уничтожить или защитить?
Перевод: Многоголосый закадровый
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Мой монстр в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
18-08-2024, 18:40
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив