Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Солнце моё (2022) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 7.14
IMDB 7.6
Aftersun
 Солнце моё
Год выпуска: 2022
Страна: Великобритания, США, Турция, Филиппины, Нидерланды
Продолжительность: 01:42
Премьера (мир): 21 мая 2022
Качество: BDRip
Режиссер: Шарлотта Уэллс
Актёры: Пол Мескал, Фрэнки Корио, Селия Роулсон-Холл, Салли Мессэм, Айс Парлак

Сюжет

Солнце моё - это нежная и трогательная история о воспоминаниях и взрослении. Софи, главная героиня, погружается в мир своих детских каникул у моря, которые она провела с отцом два десятка лет назад. Ей было всего 11 лет, но те мгновения оставили глубокий след в её сердце.

nn

Сюжет разворачивается на фоне тёплого летнего солнца и бескрайних морских просторов, где каждая волна приносила новые эмоции и открытия. Софи сталкивается с непростыми отношениями с разведённым отцом, которые полны как радости, так и недопонимания. Это время стало для неё не только моментом беззаботного счастья, но и периодом первых бунтов против родительских правил, первых влюблённостей и осознания себя как личности.

nn

Каждый эпизод насыщен яркими деталями, которые погружают зрителя в атмосферу безмятежного лета и одновременно заставляют задуматься о сложности отношений между родителями и детьми. Солнце моё — это не просто воспоминания о прошлом, это глубокий анализ того, как важны моменты, которые формируют нас, и как они влияют на наше будущее. В этой истории переплетаются ностальгия, любовь и стремление понять, что значит быть взрослым.

Слоган: Отпуск с отцом может не повториться
Перевод: Дублированный
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Солнце моё в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
18-08-2024, 20:57
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив