Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Будь моей валентинкой (2022) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 0
IMDB 6.2
Be Mine, Valentine
 Будь моей валентинкой
Год выпуска: 2022
Страна: Канада
Продолжительность: 01:30
Премьера (мир): 12 февраля 2022
Качество: 1080
Режиссер: Луиз Аршамбо
Актёры: Кейтлин Либ, Брендон Заб, Кристофер Жако, Каролина Бартчак, Charlie Benger

Сюжет

В центре сюжета \"Будь моей валентинкой\" находится Пайпер Дэвис, талантливый организатор мероприятий, чья жизнь полна стресса и ответственности. Её профессиональные навыки подвергаются испытанию, когда новый клиент, Джордан Фриман, обращается к ней с необычной просьбой — организовать экстравагантное предложение своему парню Саймону.

nn

Ситуация осложняется тем, что у Джордана есть всего неделя, чтобы подготовить этот важный момент. В помощь ему приходит лучший друг Адам Тэйлор, который, несмотря на свою непринужденную натуру, готов поддержать Джордана в этом нелегком деле.

nn

На протяжении недели Пайпер сталкивается с множеством неожиданных препятствий, от капризов погоды до непредсказуемых желаний клиентов. Однако, её упорство и креативность помогают находить решения в самых сложных ситуациях. В процессе подготовки к предложению развиваются не только отношения между персонажами, но и их внутренние переживания, что придаёт истории глубину и эмоциональную насыщенность.

nn

\"Будь моей валентинкой\" — это история о дружбе, любви и стремлении к совершенству, которая показывает, что даже в самых напряженных обстоятельствах можно найти радость и вдохновение. В конце концов, именно искренние чувства и поддержка близких делают моменты по-настоящему запоминающимися.

Перевод: Многоголосый закадровый
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Будь моей валентинкой в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
18-08-2024, 21:31
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив