Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Мой вымышленный парень (2022) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 5.638
IMDB 5.2
My Fake Boyfriend
 Мой вымышленный парень
Год выпуска: 2022
Страна: Канада
Продолжительность: 01:40
Премьера (мир): 10 июня 2022
Качество: 1080
Режиссер: Роуз Троше
Актёры: Кейнан Лонсдейл, Дилан Спроус, Самер Салем, Маркус Роснер, Карен Робинсон

Сюжет

Эндрю, молодой и амбициозный человек, решает взять свою жизнь в свои руки, создав идеального парня в социальных сетях. Этот шаг оказывается необходимым, чтобы избавиться от токсичного бойфренда, который стал источником постоянного стресса и негативных эмоций. С помощью виртуального образа Эндрю надеется не только освободиться от ненужных отношений, но и обрести уверенность в себе.

nn

Однако, как это часто бывает, жизнь вносит свои коррективы. В процессе общения с новым виртуальным другом Эндрю неожиданно встречает настоящую любовь. Эта встреча становится поворотным моментом, заставляя его задуматься о том, что такое настоящие чувства и как важно быть искренним.

nn

На фоне переплетения виртуального и реального мира, Эндрю сталкивается с выбором: продолжать жить в иллюзиях или рискнуть и открыть свое сердце. История наполнена юмором, трогательными моментами и важными уроками о любви, доверии и самопринятии. Эндрю осознает, что настоящие отношения требуют честности и смелости, и что иногда, чтобы найти свою истинную любовь, нужно избавиться от страхов и сомнений.

Слоган: Real Love is Hard to Find
Перевод: Многоголосый закадровый
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Мой вымышленный парень в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
18-08-2024, 22:26
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив