Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Доверяй мне (2022) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 0
IMDB 4.9
Relyebo
 Доверяй мне
Год выпуска: 2022
Страна: Филиппины
Продолжительность: 01:48
Премьера (мир): 14 октября 2022
Качество: 1080
Режиссер: Крисанто Б. Акино
Актёры: Шон Де Гусман, Кристин Бермас, Хела Куэнка, Джерик Равал, Лара Морена

Сюжет

В центре сюжета находится женатый охранник, чья жизнь резко меняется с появлением загадочной квартирантки, которую он называет мисс Ф. Ее обаяние и сексуальность начинают оказывать на него сильное влияние, и он оказывается на грани разрушения своей привычной жизни. Каждый день, проведенный рядом с ней, становится испытанием для его моральных принципов и преданности.

nn

Мисс Ф. использует свои чары, чтобы завоевать его внимание и доверие, постепенно подталкивая его к опасным решениям. Охранник, борясь с внутренними демонами и растущим влечением, погружается в мир соблазна и искушения. Его жизнь превращается в напряженную игру, где на кону стоят не только его отношения, но и собственная безопасность.

nn

С каждым новым столкновением с мисс Ф. он все больше осознает, что его чувства могут привести к непредсказуемым последствиям. Этот конфликт между желанием и долгом создает атмосферу напряженности и неопределенности, заставляя зрителей задуматься о том, насколько далеко может зайти человек в поисках удовлетворения своих желаний. В итоге, охранник оказывается перед выбором, который изменит его жизнь навсегда, и ему предстоит решить, стоит ли доверять своим инстинктам или следовать голосу разума.

Слоган: Sa akin ka lang tumingin...
Перевод: Многоголосый закадровый
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Доверяй мне в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
19-08-2024, 01:28
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив