Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Не забывай, что я тебя люблю (2022) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 0
IMDB 6.2
Bu yao wang ji wo ai ni
 Не забывай, что я тебя люблю
Год выпуска: 2022
Страна: Китай
Продолжительность: 02:06
Премьера (мир): 14 февраля 2022
Качество: 1080
Режиссер: Барбара Вон
Актёры: Бекстияр Гюльнэзэр, Джаспер Лю, Чжан Синьи, Эдвард Ма, Ло Цзи

Сюжет

Не забывай, что я тебя люблю — это трогательная история о борьбе с потерей идентичности и поиском себя. Главный герой, композитор, после сложной операции сталкивается с ужасной проблемой: каждый новый день он просыпается, не помня, кто он на самом деле. Его мир превращается в бесконечный поток незнания и одиночества.

nn

В этот сложный период ему на помощь приходит психолог, полная энтузиазма и желания помочь. Она использует все свои знания и методы, чтобы вернуть мужчине не только память, но и уверенность в себе. Их взаимодействие становится ключевым элементом сюжета — она пытается пробудить в нем забытые чувства, воспоминания и мечты, которые были частью его жизни до операции.

nn

Каждая встреча между ними наполнена глубокими эмоциями, и зритель становится свидетелем того, как постепенно композитор начинает открывать для себя не только свое прошлое, но и новую реальность. В этом процессе он учится заново любить музыку, находить вдохновение в простых вещах и, самое главное, открывать в себе силы для борьбы с непростыми обстоятельствами.

nn

Не забывай, что я тебя люблю — это не просто история о восстановлении памяти, это глубокое исследование человеческой души, о том, как важно помнить не только о себе, но и о тех, кто нас окружает. Фильм оставляет зрителя с надеждой и пониманием, что любовь и поддержка могут помочь преодолеть даже самые трудные испытания.

Перевод: Субтитры, Двухголосый закадровый, Любительский многоголосый
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Не забывай, что я тебя люблю в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
19-08-2024, 20:58
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив