Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Я люблю фильмы (2022) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 6.786
IMDB 6.8
I Like Movies
 Я люблю фильмы
Год выпуска: 2022
Страна: Канада
Продолжительность: 01:39
Премьера (мир): 9 сентября 2022
Качество: 1080
Режиссер: Чендлер Левак
Актёры: Айзиа Лехтинен, Перси Хайнс Уайт, Дэн Бирн, Криста Бриджес, Алекс Атеа

Сюжет

Лоуренс — настоящий киноман, погруженный в мир пленительных историй и ярких образов. Вместе с другом он создает пародии и любительские работы, наполняя свои дни творческим процессом и смехом. Однако в глубине души у него зреет мечта — поступить в престижную киношколу при Нью-Йоркском университете.

nn

Чтобы осуществить свою цель, Лоуренс устраивается на работу в местный видеомагазин. Здесь он сталкивается с парадоксом: несмотря на его страсть к шедеврам киноискусства, популярность «Шрека» затмевает все остальные фильмы. Это противоречие заставляет его задуматься о том, что действительно имеет значение в мире, где коммерция часто подавляет искусство.

nn

С приближением выпускного Лоуренс начинает испытывать все большее беспокойство. Он задается вопросами о своей идентичности и о том, куда движется дальше. Его путь к мечте становится не только физическим, но и внутренним путешествием, полным сомнений и открытий. В этом увлекательном рассказе о любви к кино, поисках себя и преодолении преград Лоуренс находит не только ответы, но и вдохновение для создания чего-то по-настоящему уникального.

Перевод: Дублированный
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Я люблю фильмы в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
19-08-2024, 21:27
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив