Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Как я женился на призраке (2022) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 7.367
IMDB 7
Guan yu wo han gui bian cheng jia ren de na jian shi
 Как я женился на призраке
Год выпуска: 2022
Страна: Тайвань
Продолжительность: 02:10
Премьера (мир): 17 ноября 2022
Качество: WEB-DL, WEBRip
Режиссер: Чэн Вэйхао
Актёры: Грег Сюй, Остин Линь, Джингл Ван, Цай Чжэньнань, Ван Маньцзяо

Сюжет

Как я женился на призраке — это необычная история о столкновении двух миров, где комедия и драма переплетаются в увлекательный сюжет. Главный герой, полицейский У Минхань, известный своим предвзятым отношением к людям другой ориентации, оказывается втянутым в странные события после встречи с загадочным красным конвертом. Этот конверт, подброшенный бабушкой, мечтающей о счастье своего покойного внука-гея Мао-Мао, становится началом его нелепого приключения.

nn

Минхань, не желая связывать свою жизнь с призраком, вынужден столкнуться с целым рядом комических и порой трагических ситуаций. Его жизнь превращается в настоящий хаос, когда он понимает, что для избавления от преследующего его духа, ему необходимо исполнять желания Мао-Мао. Каждое желание становится испытанием для Минханя, заставляя его переосмыслить свои взгляды на жизнь, любовь и предвзятости.

nn

Сюжет наполнен яркими персонажами и неожиданными поворотами, которые заставляют зрителя смеяться и задумываться. Как я женился на призраке — это не просто история о призраках, это глубокая и трогательная аллегория о принятии, любви и поиске себя в мире, полном стереотипов и предрассудков. Минхань проходит путь самопознания, который меняет его не только как человека, но и как полицейского, открывая глаза на те вещи, которые он когда-то отвергал.

Перевод: Субтитры, Укр. Субтитры, Многоголосый закадровый
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Как я женился на призраке в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
19-08-2024, 21:57
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив