Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Хочу посмотреть в глаза твоим родителям (2022) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 7.141
IMDB 6.6
Ni bumo eolguli bogo sipda
 Хочу посмотреть в глаза твоим родителям
Год выпуска: 2022
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 01:51
Премьера (мир): 27 апреля 2022
Качество: 1080
Режиссер: Ким Джи-хун
Актёры: Соль Гён-гу, О Даль-су, Чхон У-хи, Мун Со-ри, Ко Чхан-сок

Сюжет

В центре сюжета оказывается ученик престижной международной школы-интерната, который, оказавшись на грани отчаяния, решает покончить с собой. В своем последнем письме он обращается к молодой учительнице, в котором перечисляет имена своих обидчиков — одноклассников, из влиятельных семей. Каждый из них представляет собой мощную силу в обществе: сын директора больницы, внук экс-начальника Национального полицейского агентства, а также отпрыски учителя и адвоката.

nn

Ситуация обостряется, когда директор школы, стремясь избежать скандала и защитить репутацию своих учеников, начинает использовать все свои связи и влияние, чтобы скрыть факты буллинга. Родители, охваченные страхом за будущее своих детей, также принимают активное участие в этой игре, пытаясь оградить своих чад от ответственности.

nn

История разворачивается на фоне напряженных отношений между учениками и взрослыми, ставя под сомнение моральные устои и ценности, которые они исповедуют. Каждый персонаж оказывается перед выбором: сохранить собственные интересы или защитить жертву. В результате, зритель погружается в мир, где власть и влияние становятся главными инструментами в борьбе за правду, а последствия выбора могут оказаться разрушительными для всех участников этой трагедии.

Перевод: Профессиональный многоголосый
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Хочу посмотреть в глаза твоим родителям в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
19-08-2024, 23:17
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив