Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Раскрась мой мир любовью (2022) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 0
IMDB 7.3
Color My World with Love
 Раскрась мой мир любовью
Год выпуска: 2022
Страна: США
Продолжительность: 01:24
Премьера (мир): 12 июня 2022
Качество: 1080
Режиссер: Питер Бенсон
Актёры: Бенджамин Эйрс, Ёсиэ Бэнкрофт, Майкл Дэнис, David DeSanctis, Эрика Дюранс

Сюжет

В центре сюжета \"Раскрась мой мир любовью\" находится история о любви, принятии и преодолении предвзятостей. Кендалл, дочь Эммы, решает сделать важный шаг в своей жизни, обручаясь с человеком, который, как и она, живет с синдромом Дауна. Эта новость вызывает у Эммы множество тревог и сомнений. Она начинает переживать, сможет ли ее дочь и ее жених справиться с вызовами, которые могут возникнуть на их пути.

nn

Сюжет переносит нас в мир, где любовь и поддержка становятся главными ценностями. Эмма, несмотря на свои опасения, начинает осознавать, что истинная сила любви заключается не в том, чтобы соответствовать общественным ожиданиям, а в способности принимать другого таким, какой он есть. Это путешествие не только о том, как Кендалл и ее жених готовятся к совместной жизни, но и о том, как Эмма учится отпускать свои страхи и предвзятости.

nn

Каждый персонаж в этой истории проходит свой путь, сталкиваясь с внутренними конфликтами и внешними вызовами. В итоге, \"Раскрась мой мир любовью\" становится не просто рассказом о любви, но и важным напоминанием о том, что настоящая семья и поддержка могут преодолеть любые преграды.

Перевод: Многоголосый закадровый
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Раскрась мой мир любовью в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
20-08-2024, 02:36
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив