Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Кружи меня (2022) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 5.335
IMDB 5.2
Spin Me Round
 Кружи меня
Год выпуска: 2022
Страна: США, Италия
Продолжительность: 01:44
Премьера (мир): 12 марта 2022
Качество: BDRip
Режиссер: Джефф Бэйна
Актёры: Элисон Бри, Алессандро Нивола, Обри Плаза, Фред Армисен, Тим Хайдекер

Сюжет

Кружи меня — это история о том, как мечты могут превратиться в непредсказуемое приключение. Эмбер, жизнерадостная и амбициозная девушка, получает шанс отправиться в Италию, чтобы участвовать в уникальной образовательной программе, организованной сетью престижных ресторанов. Она воображает себе идеальный отпуск, полный романтики, вкусной еды и незабываемых впечатлений.

nn

Однако, по прибытию в солнечную Италию, Эмбер сталкивается с чередой неожиданных событий, которые полностью переворачивают её планы. Вместо того чтобы наслаждаться кулинарными мастер-классами и прогулками по живописным улочкам, она оказывается втянутой в водоворот курьезов и забавных ситуаций. Каждый новый поворот судьбы подкидывает ей испытания, которые требуют смекалки и чувства юмора.

nn

Среди хаоса Эмбер встречает колоритных персонажей — от эксцентричных шеф-поваров до обаятельных местных жителей, которые добавляют ярких красок в её приключение. Постепенно она осознает, что истинная ценность поездки заключается не только в кулинарных навыках, но и в том, как важно уметь принимать жизнь такой, какая она есть, с её неожиданностями и сюрпризами.

nn

Кружи меня — это легкая и трогательная история о том, как важно следовать своим мечтам, даже если путь к ним оказывается не таким простым, как хотелось бы. В конце концов, Эмбер не только открывает для себя Италию, но и находит новые грани своей личности, которые навсегда изменят её жизнь.

Слоган: Unbridled romance with a side of soup or salad.
Перевод: Профессиональный многоголосый
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Кружи меня в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
20-08-2024, 02:59
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив