Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Я люблю моего отца (2022) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 6.065
IMDB 6.3
I LOVE MY DAD
 Я люблю моего отца
Год выпуска: 2022
Страна: США
Продолжительность: 01:36
Премьера (мир): 12 марта 2022
Качество: 1080
Режиссер: Джеймс Морозини
Актёры: Пэттон Освальт, Джеймс Морозини, Клаудия Сулевски, Лил Рел Ховери, Рэйчел Дрэч

Сюжет

В центре сюжета оказывается Чак, человек, который когда-то оставил своего сына Франклина. Прошло время, и теперь Чак осознает, что его действия привели к разрушению их отношений. Он решает попытаться восстановить связь с Франклином, но тот, в свою очередь, заблокировал отца в социальных сетях, не желая иметь с ним ничего общего.

nn

Не желая сдаваться, Чак придумывает хитроумный план. Он создает фальшивую личность в интернете, выдавая себя за официантку по имени Бекка. Под этой маской он начинает общаться с Франклином, надеясь завоевать его доверие и, возможно, узнать, что происходит в жизни сына.

nn

По мере развития событий Чак сталкивается с внутренними конфликтами: он понимает, что его обман может привести к еще большему разочарованию, но желание восстановить отношения с сыном оказывается сильнее. Виртуальное общение становится для него не только способом сблизиться с Франклином, но и возможностью переосмыслить свои прошлые ошибки и найти путь к искуплению.

nn

История насыщена эмоциями и показывает, как сложно бывает налаживать разорванные связи, особенно когда обман становится частью этого процесса. Чак оказывается в ловушке собственных решений, и зритель наблюдает за его попытками найти выход из сложной ситуации, где любовь и предательство переплетаются в один клубок.

Перевод: Профессиональный многоголосый
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Я люблю моего отца в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
20-08-2024, 08:17
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив