Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Я был на войне, но не знал об этом (2022) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 0
IMDB 6.2
Ero in guerra ma non lo sapevo
 Я был на войне, но не знал об этом
Год выпуска: 2022
Страна: Италия
Продолжительность: 01:33
Премьера (мир): 24 января 2022
Качество: 1080
Режиссер: Фабио Резинаро
Актёры: Франческо Монтанари, Лаура Кьятти, Стефано Френьи, Гуальтьеро Бурци, Пьер Джорджо Беллоккьо

Сюжет

\"Я был на войне, но не знал об этом\" погружает зрителя в мир, где реальность и воспоминания переплетаются в сложный узор. Главный герой, простой человек, неожиданно оказывается вовлечённым в военные действия, о которых он не имел ни малейшего представления. Его жизнь, наполненная обычными заботами и мечтами, резко меняется, когда он начинает вспоминать фрагменты своего прошлого, которые он старательно пытался забыть.

nn

Сюжет разворачивается в двух временных плоскостях: в настоящем, где герой пытается разобраться в своих чувствах и переживаниях, и в прошлом, где события войны становятся всё более явными и угрожающими. Постепенно он осознает, что его личные драмы и внутренние конфликты неразрывно связаны с теми, кто сражается за свою страну.

nn

Персонажи, окружающие главного героя, добавляют глубину и многослойность к его путешествию. Каждый из них несёт свой груз воспоминаний и переживаний, что создает атмосферу общей трагедии и надежды. Визуальный стиль и музыкальное сопровождение усиливают эмоциональную нагрузку, погружая зрителя в атмосферу времени и места.

nn

\"Я был на войне, но не знал об этом\" становится не просто рассказом о войне, а размышлением о том, как память формирует наше восприятие реальности. Это история о том, как мы можем не осознавать своих истинных чувств и переживаний, пока они не всплывут на поверхность, заставляя нас переосмыслить всё, что мы знали о себе и окружающем мире.

Перевод: Многоголосый закадровый
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Я был на войне, но не знал об этом в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
20-08-2024, 09:05
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив