Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Мой полицейский (2022) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 7.211
IMDB 6.5
My Policeman
 Мой полицейский
Год выпуска: 2022
Страна: Великобритания, США
Продолжительность: 01:53
Премьера (мир): 11 сентября 2022
Качество: 1080
Режиссер: Майкл Грандадж
Актёры: Гарри Стайлс, Эмма Коррин, Джина Макки, Лайнас Роуч, Руперт Эверетт

Сюжет

В 1950-х годах, когда общественные нормы и предрассудки определяли жизнь людей, преподавательница Марион испытывает нежные чувства к полицейскому Тому. Их отношения окутаны романтикой и тайной, но вскоре становится очевидно, что сердце Тома принадлежит искусствоведу Патрику. Эта треугольная драма раскрывает сложные эмоции и внутренние конфликты, которые затрагивают каждого из героев.

nn

Спустя 40 лет, когда время изменило их жизни и взгляды, друзья вновь собираются вместе. Встреча становится поводом для воспоминаний о молодости, о потерянной любви и о том, как общество повлияло на их судьбы. С каждым разговором они погружаются в прошлое, осознавая, что чувства, которые когда-то связывали их, не исчезли, а лишь изменились.

nn

Эта история о любви, дружбе и поиске себя в мире, где искренность и открытость часто идут вразрез с общественными ожиданиями. Сложные отношения между персонажами пронизаны ностальгией и сожалением, создавая глубокую и трогательную атмосферу, в которой каждый из них стремится понять, что значит быть счастливым.

Перевод: Профессиональный многоголосый
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Мой полицейский в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
20-08-2024, 09:06
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив