Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Отомсти за меня (2022) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 6.341
IMDB 6.3
Do Revenge
 Отомсти за меня
Год выпуска: 2022
Страна: США
Продолжительность: 01:58
Премьера (мир): 16 сентября 2022
Качество: 1080
Режиссер: Дженн Робинсон
Актёры: Камила Мендес, Майя Хоук, Остин Абрамс, Риш Шах, Талия Райдер

Сюжет

В центре сюжета \"Отомсти за меня\" оказывается жизнь популярной девушки Дреа, которая стремительно катится под откос после того, как ее интимное видео оказывается в сети благодаря предательству бывшего парня. В это же время в школе появляется новенькая Элеонор, которая сталкивается с тем, что ей придется учиться с хулиганкой Кариссой. Эта девушка когда-то распустила о Элеонор неприятные слухи в летнем лагере, когда им было всего 13 лет.

nn

Судьбы Дреа и Элеонор пересекаются, и, несмотря на все трудности, между ними завязывается тайная дружба. Обе девушки решают объединить усилия, чтобы отомстить своим мучителям. Их совместный план становится не только способом справиться с обидчиками, но и возможностью открыть в себе новые грани, научиться доверять и поддерживать друг друга.

nn

Фильм погружает зрителей в мир подростковых переживаний, дружбы и мести, поднимая важные темы о том, как социальные сети и слухи могут разрушать жизни. С каждой новой сценой зрители становятся свидетелями того, как Дреа и Элеонор преодолевают свои страхи и учатся, что настоящая сила заключается не только в мести, но и в умении прощать и двигаться дальше.

Слоган: I'll do yours if you do mine
Перевод: Jaskier, Укр. Субтитры, Оригинальный, Субтитры, Украинский
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Отомсти за меня в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
20-08-2024, 10:29
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив