Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Календарь ма(й)я (2022) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 7.46
IMDB 0
 Календарь ма(й)я
Год выпуска: 2022
Страна: Россия
Продолжительность: 01:28
Премьера (мир): 1 сентября 2022
Качество: 1080
Режиссер: Виктория Фанасютина
Актёры: Данила Уютов, Милана Копничева, Руслан Паньшин, Фёдор Добронравов, Анна Уколова

Сюжет

Календарь ма(й)я - это увлекательная история о группе современных подростков, чьи жизни оказываются под угрозой из-за ошибки одного из них. Когда время начинает двигаться в обратном направлении, ребята сталкиваются с невероятными приключениями, которые заставляют их заново пережить прошедшие дни. Каждый момент становится важным, и каждое решение может оказать влияние на их будущее и жизни близких.

nn

Главный герой, осознав всю серьезность ситуации, понимает, что только его поступок способен остановить этот таинственный механизм, меняющий ход времени. В процессе своих приключений подростки не только открывают для себя новые грани дружбы и ответственности, но и учатся ценить каждый момент. Сложные выборы, неожиданные повороты судьбы и глубокие личные переживания делают их путь насыщенным и волнующим.

nn

Календарь ма(й)я погружает зрителя в мир, где время становится не просто линейным, а полным загадок и возможностей. Это история о том, как важно принимать решения и о том, как прошлое может повлиять на будущее. Каждый из героев проходит свой путь самопознания, и в конечном итоге они понимают, что настоящая сила заключается в умении жить здесь и сейчас.

Слоган: По бестселлеру Виктории Ледерман
Перевод: Не требуется
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Календарь ма(й)я в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
20-08-2024, 11:33
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив