Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Моя сломленная Марико (2022) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 0
IMDB 6.5
Mai burokun Mariko
 Моя сломленная Марико
Год выпуска: 2022
Страна: Япония
Продолжительность: 01:25
Премьера (мир): 14 июля 2022
Качество: 1080
Режиссер: Юки Танада
Актёры: Мэй Нагано, Нао Хонда, Масатака Кубота, Тосинори Оми, Ё Ёсида

Сюжет

Томоё Сино, главная героиня, получает шокирующую новость о смерти своей школьной подруги Марико Икагава. Увидев в новостях, что Марико покончила с собой, Томоё не может оставаться в стороне. Она помнит, как долго подруга страдала от издевательств со стороны своего отца, и понимает, что её душа была сломлена.

nn

Вдохновленная воспоминаниями о дружбе и желанием спасти душу Марико, Томоё принимает смелое решение. Она крадет прах подруги и отправляется в путешествие, полное символизма и поиска. На протяжении своего пути она сталкивается с различными трудностями, встречает людей, которые помогают ей осознать ценность жизни и дружбы.

nn

Каждый шаг становится для неё не только физическим испытанием, но и глубоким внутренним путешествием. Томоё начинает осознавать, что её действия могут изменить не только её судьбу, но и повлиять на память о Марико. Эта история о любви, утрате и надежде, о том, как важно помнить о тех, кто ушел, и как можно найти силы, чтобы продолжать жить.

nn

Путешествие Томоё становится символом борьбы с тёмными моментами жизни, и она открывает для себя новые горизонты, которые помогают ей справиться с горем и обрести мир в душе.

Перевод: Многоголосый закадровый
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Моя сломленная Марико в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
20-08-2024, 12:39
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив