Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Мой тигр (2022) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 7.55
IMDB 5.7
Il ragazzo e la tigre
 Мой тигр
Год выпуска: 2022
Страна: Италия
Продолжительность: 01:34
Премьера (мир): 10 октября 2022
Качество: BDRip
Режиссер: Брандо Куиличи
Актёры: Санни Павар, Клаудия Джерини, Амандип Сингх, Ши Янг, Юн Си Джойс

Сюжет

В предгорьях Гималаев разворачивается трогательная история о мальчике-сироте, который находит бенгальского тигренка, попавшего в бедственное положение. Этот смелый поступок становится началом удивительного приключения, полное вызовов и опасностей. Вместе они отправляются в монастырь, известный как «Гнездо тигра», где буддийские монахи заботятся о диких животных и защищают их от угроз.

nn

На протяжении своего путешествия мальчик и тигренок сталкиваются с безжалостными браконьерами, преодолевают трудности и открывают для себя красоту природы. В этом мире, полном опасностей, зарождается настоящая дружба, которая становится опорой для обоих. Их связь становится символом надежды и силы, позволяя им справляться с любыми испытаниями.

nn

Это история о смелости, дружбе и любви к природе, которая вдохновляет и трогает сердце. Мальчик и тигренок учат нас, что даже в самые трудные времена важно оставаться верными своим чувствам и защищать тех, кто нуждается в помощи. Их путь к «Гнезду тигра» становится не только физическим путешествием, но и духовным поиском, полным открытий о мире и о себе.

Перевод: Дублированный
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Мой тигр в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
20-08-2024, 13:13
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив