Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Я буду жить (2022) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 7.029
IMDB 0
 Я буду жить
Год выпуска: 2022
Страна: Россия
Продолжительность: 01:56
Премьера (мир): 2 декабря 2022
Качество: 1080
Режиссер: Эдуард Бордуков
Актёры: Евгения Дмитриева, Владимир Симонов, Сергей Ланбамин, Анна Старшенбаум, Андрей Мартынов

Сюжет

Алла, женщина, посвятившая свою жизнь заботе о близких, внезапно сталкивается с горькой истиной: её усилия остаются незамеченными, а любовь и внимание, которые она так жаждет, кажутся недостижимыми. После того как ей удаётся избежать трагедии, она принимает решение изменить ход событий. Объявив о своей болезни, Алла вызывает бурю эмоций в семье, но вскоре понимает, что её родные больше озабочены наследством, чем её состоянием.

nn

Эта ситуация становится для неё поворотным моментом. В борьбе за внимание и любовь она готова на всё, чтобы научить своих близких настоящим жизненным урокам. Каждый шаг, каждое решение Аллы открывает перед ней и её семьёй новые неожиданные повороты, заставляя их взглянуть на реальность, которую они так долго игнорировали.

nn

История пронизана искренними моментами, когда семья сталкивается с тем, что действительно важно. \"Я буду жить\" — это не просто рассказ о болезни, это глубокая и трогательная драма о том, как важно быть услышанным и понятым. Алла становится не просто жертвой обстоятельств, а активным участником своей судьбы, стремящимся к тому, чтобы её голос наконец прозвучал в сердцах тех, кто её окружает.

Перевод: Не требуется
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Я буду жить в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
8-08-2024, 14:08
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив