Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Я как ты (2022) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 0
IMDB 0
I Am Like You
 Я как ты
Год выпуска: 2022
Страна: США
Качество: 1080
Режиссер: Haik Kocharian
Актёры: Стэйси Эдвардс, Эйлин Грубба, Терра Макинтош, Vickie Dyar, John Hosking

Сюжет

В мире, где границы между реальностью и фантазией стираются, один человек начинает осознавать, что его жизнь неотрывно связана с судьбой загадочного незнакомца. Этот захватывающий рассказ под названием \"Я как ты\" погружает зрителя в лабиринты сознания, где каждый выбор может кардинально изменить всё. Главный герой, наполненный смелостью и страстью, отправляется в путешествие, полное неожиданных поворотов и глубоких откровений.

nn

На его пути встречаются тайны, которые ждут своего раскрытия, и каждый шаг приближает его к истине о себе и окружающем мире. Он сталкивается с вопросами, которые ставят под сомнение его собственную идентичность, и начинает осознавать, что быть собой — это лишь часть его существования. В процессе поиска самопознания он открывает, что может быть не только собой, но и кем-то другим, что добавляет глубину и многогранность его внутреннему миру.

nn

\"Я как ты\" — это не просто история о двух судьбах, это зеркало, в котором отражаются страхи, мечты и надежды каждого из нас. Зритель становится соучастником этого увлекательного путешествия, где каждый выбор главного героя находит отклик в его собственном сердце. Это произведение приглашает задуматься о том, что значит быть человеком в мире, полном загадок и чудес.

Перевод: Многоголосый закадровый
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Я как ты в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
8-08-2024, 18:49
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив