Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Моя няня - супергерой (2022) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 0
IMDB 4.1
My Babysitter the Super Hero
 Моя няня - супергерой
Год выпуска: 2022
Страна: США
Продолжительность: 01:30
Премьера (мир): 17 мая 2022
Качество: BDRip
Режиссер: Уильям Батлер
Актёры: Мелисса Питерман, Мо Коллинз, Джим О’Хейр, Майли Флэнаган, Алекс Скуби

Сюжет

В мире, где рутина и скука стали привычными спутниками, пятнадцатилетний Брюстер оказывается в непростой ситуации, попав в плен к своей бабушке-пенсионерке. Его жизнь, полная серых будней, кардинально меняется, когда на горизонте появляется инопланетный злодей Злюкс, угрожающий спокойствию их города. В этот критический момент Брюстер открывает удивительную тайну: его няня Пэтти на самом деле обладает суперспособностями.

nn

Пэтти, стараясь сохранить свою истинную сущность в тайне, становится единственной надеждой на спасение. Вместе с Брюстером они отправляются в захватывающее приключение, полное смеха, дружбы и неожиданных поворотов. Их путь наполнен испытаниями, которые требуют не только сил, но и смекалки. Каждый шаг приближает их к финальной битве с Злюксом, где они должны объединить свои силы, чтобы спасти город.

nn

Эта история напоминает о том, что даже самые неожиданные герои могут изменить ход событий. Смешные моменты и трогательные сцены делают это приключение незабываемым, а дружба между Брюстером и Пэтти становится настоящим символом силы и смелости. В конце концов, кто бы мог подумать, что скучная жизнь может превратиться в эпическую битву за мир?

Перевод: Дублированный, Оригинальный
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Моя няня - супергерой в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
8-08-2024, 19:39
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив