Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Я съем твоё сердце (2022) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 0
IMDB 6.3
Ti mangio il cuore
 Я съем твоё сердце
Год выпуска: 2022
Страна: Италия
Продолжительность: 01:55
Премьера (мир): 3 сентября 2022
Качество: 1080
Режиссер: Пиппо Маццапеза
Актёры: Elodie, Francesco Patanè, Лидия Витале, Франческо Ди Лева, Giovanni Trombetta

Сюжет

В тёмном мире, где любовь и ненависть переплетаются, разворачивается история о страсти, готовой разрушить всё на своём пути. Главная героиня, движимая неистовой жаждой чувств, оказывается на грани отчаяния и безумия. Каждый её шаг, каждое решение становятся отражением внутренней борьбы, где границы между добром и злом стираются, а тайны прошлого становятся тяжёлым бременем.

nn

Судьбоносная встреча меняет её жизнь, открывая двери в мир, полный мрачных секретов и неожиданностей. Она готова на всё ради своей любви, даже если это означает столкновение с собственными демонами. В этом захватывающем путешествии сердце становится не просто органом, а символом борьбы за выживание, который заставляет её сражаться за свои чувства, несмотря на все преграды.

nn

С каждым новым поворотом сюжета зритель погружается в атмосферу напряжения и страсти, где каждое действие имеет свои последствия. Это история о том, как одна встреча может изменить судьбу, и как любовь может быть как спасением, так и разрушением. В этом мрачном, но притягательном мире героиня находит не только свою силу, но и осознаёт, что истинная любовь требует жертв.

Перевод: Многоголосый закадровый
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Я съем твоё сердце в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
9-08-2024, 02:14
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив