Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Рождество с моей южной семьёй (2022) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 0
IMDB 7.1
My Southern Family Christmas
 Рождество с моей южной семьёй
Год выпуска: 2022
Страна: США
Продолжительность: 01:24
Премьера (мир): 24 ноября 2022
Качество: 1080
Режиссер: Эмили Мосс Уилсон
Актёры: Джейси Эллиот, Райан Роттман, Мойра Келли, Брюс Кэмпбелл, Эннистон Элмонд

Сюжет

Рождество с моей южной семьёй — это трогательная история о поиске идентичности и семейных уз. Главная героиня, Кэмпбелл, получает уникальную возможность встретиться с биологическим отцом, однако она решает скрыть свою истинную личность. Погружаясь в атмосферу южного гостеприимства, она оказывается в центре традиций и обычаев, которые формируют уникальную динамику этой семьи.

nn

С каждым днем, проведенным с отцом и его близкими, Кэмпбелл начинает осознавать, насколько важны связи, которые она создает. Однако, с каждым мгновением, нарастает внутренний конфликт: стоит ли ей открыться и рассказать правду о себе, или лучше сохранить секрет, чтобы не разрушить вновь обретенные отношения?

nn

Эта история насыщена эмоциями, заставляет задуматься о том, что значит быть частью семьи и как важна искренность в отношениях. Вопрос о том, какое решение изменит их Рождество навсегда, становится центральным в сюжете, погружая зрителей в размышления о любви, прощении и истинных ценностях. Рождество с моей южной семьёй — это не просто рассказ о празднике, а глубокая и трогательная история о том, как иногда самые сложные выборы ведут к самым важным открытиям.

Перевод: Многоголосый закадровый
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Рождество с моей южной семьёй в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
9-08-2024, 04:05
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив