Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Моё прекрасное несчастье (2022) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 6.495
IMDB 5.3
Beautiful Disaster
 Моё прекрасное несчастье
Год выпуска: 2022
Страна: США
Продолжительность: 01:36
Премьера (мир): 5 апреля 2023
Качество: BDRip
Режиссер: Роджер Камбл
Актёры: Дилан Спроус, Вирджиния Гарднер, Остин Норт, Либэ Барер, Нил Бишоп

Сюжет

В мире, где тайны прячутся за улыбками, Эбби — загадочная первокурсница, которая пытается оставить свое прошлое позади. Она стремится к новой жизни, полной надежд и возможностей, но тени старых ошибок не дают ей покоя. Трэвис, с другой стороны, — бунтарь, чья жизнь вращается вокруг подпольных боёв и отсутствия веры в любовь. Он привык полагаться только на себя и не позволяет никому приближаться слишком близко.

nn

Их пути пересекаются в захватывающем пари: если Трэвис одержит победу в бою, они проведут месяц вместе. Это соглашение становится началом их совместного путешествия, полного испытаний и неожиданных открытий. Под масками упрямства и недоступности начинают проявляться настоящие чувства, которые способны изменить их жизни навсегда.

nn

Каждый день, проведенный вместе, открывает новые грани их характеров. Эбби учится доверять, а Трэвис начинает видеть мир не только через призму борьбы. В этом мире, где страсть и борьба переплетаются, они понимают, что любовь может стать самым прекрасным несчастьем, способным как разрушить, так и исцелить. Их история — это не просто романтика, это глубокое исследование человеческих чувств и сложностей, которые возникают на пути к истинному счастью.

Перевод: Украинский, Субтитры, Дублированный
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Моё прекрасное несчастье в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
9-08-2024, 06:19
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив