Сейчас смотрят Обновление сериалов Ожидаемые
Фильмы Сериалы

Мой парень – маньяк (2023) смотреть на Киного Би онлайн без регистрации

KP 0
IMDB 6.5
Nyu nomeol
 Мой парень – маньяк
Год выпуска: 2023
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 01:53
Премьера (мир): 17 июля 2022
Качество: 1080
Режиссер: Чон Бом-щик
Актёры: Чхве Джи-у, Ли Ю-ми, Минхо, Пио, Ха Да-ин

Сюжет

Мой парень – маньяк погружает зрителей в мир современных знакомств, где романтика и опасность идут рука об руку. Главные герои, молодые и полные надежд, решают попробовать свои силы в популярных приложениях для знакомств, не подозревая о том, что их ожидает.

nn

Ситуация становится критической, когда в городе начинают происходить загадочные исчезновения, и вскоре все разговоры сводятся к тому, что появился маньяк, выбирающий своих жертв среди пользователей онлайн-сервисов. Напряжение нарастает, и каждый новый знакомый вызывает подозрения.

nn

Как отличить обычного человека от хладнокровного убийцы? Главные герои сталкиваются с непростой задачей: им необходимо не только разобраться в своих чувствах, но и выяснить, кто из их потенциальных партнеров на самом деле может оказаться опасным. Каждый шаг приближает их к разгадке, но и риски возрастают.

nn

Мой парень – маньяк исследует тонкую грань между любовью и страхом, заставляя задуматься о том, насколько хорошо мы знаем людей, с которыми связываем свою судьбу. В этом напряженном триллере зрители будут держаться за свои кресла, ожидая неожиданных поворотов и шокирующих открытий.

Перевод: Дублированный (звук с TS)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн фильм Мой парень – маньяк в хорошем hd качестве на киного

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах
Плеер Плеер2 Плеер3 Трейлер
Добавить комментарий
15-08-2024, 00:02
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив